Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 мая 2023 20:23

Новое видео канадского рок-трио DANKO JONES "Good Time"

энциклопедия: Danko Jones
добавил: The Sinner

Готовы к зажигательному хард-року? Тогда самое время слушать новый сингл канадского рок-трио DANKO JONES "Good Time"!

"Good Time" – это песня, которую вам нужно услышать, когда вы не готовы чувствовать себя побежденным. Композиция очень-очень мощная, и в ней много крепких словечек".

Новая работа канадской рок-группы Electric Sounds будет выпущена 15 сентября 2023 года на лейбле Sonic Unyon в Канаде и AFM Records/Believe в остальном мире. Диск будет содержать 11 треков, два из них можно слушать уже сейчас.

Вслед за ранее выпущенным треком "Guess Who's Back" сегодня DANKO JONES представляют премьеру своего нового сингла вместе с веселым музыкальным видео на тему караоке с участием Inge Johansson (в настоящее время – Gatuplan, ранее – Against Me! и International Noise Conspiracy). Клип снял Philip Hovensjö из Horseboy (Yung Lean, Martin Garrix, Victor Leksell и многие другие).

"Мне хотелось бы думать, что Electric Sounds является продолжением традиций наших предыдущих альбомов. За эти годы мы выработали собственный звук и придерживаемся его. Разве что Electric Sounds в целом немного быстрее предыдущих работ. Что касается текстов, то здесь без сюрпризов: это сплошной рок-н-ролл, радость жизни и, конечно, женщины!"

Трек-лист:
01. Guess Who's Back
02. Good Time
03. Electric Sounds
04. Get High?
05. Stiff Competition
06. She's My Baby
07. Eye for an Eye
08. I Like It
09. Let's Make Out
10. What Goes Around
11. Shake Your City

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.